Starterlisten & Ergebnisse 2016

Samstag, 23. Juli 2016

Samstag 23. Juli 2016
Springplatz
08:40 58 Preis der Firma S. Bruns Elektrotechnik GmbH, Rastede
Springprüfung Kl. L
2. Wertung, Junioren
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
09:50 55 Preis der Firma Korte Einrichtungen GmbH
Zeitspringprüfung Kl. M*
2. Wertung, JR/Reiter
Parcours anzeigen Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
12:15 10 Preis der Gina Laura GmbH & Co KG
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S**
Championat für junge Springpferde, Finale
Parcours anzeigen Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
13:25 90 Preis der LzO "meine Sparkasse"
Kombinierter Mannschaftswettbewerb Kl. A
für die Kreisreiterverbände
14:25 79 Preis der Öffentlichen Versicherungen Oldenburg
Stilspringprüfung Kl. A*
Qualifikation Jugendchampionat
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
15:45 7 Preis der Firma Ingo Brunken, Kälte und Klimatechnik
Springprüfung Kl. S** mit Stechen
Mittlere Tour, Finale
Parcours anzeigen Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
16:55 219a Preis der Bremer Landesbank
Oldenburger Meister Kl. M
Zweispänner, Siegerehrung
Ergebnis anzeigen
17:05 215a Preis der Oldenburgischen Landschaft
Oldenburger Meister Kl. M
Pony-Zweispänner, Siegerehrung
Ergebnis anzeigen
17:30 63 Preis der Familie Wülfing
Springprüfung Kl. L
Qualifikation Senioren
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
18:50 209a Preis der NOVA Hüppe Sonnenschutzsysteme GmbH
Geländefahren Kl. S
Einspänner Siegerehrung
Ergebnis anzeigen
19:30 51 Preis der Nordmetall
Springprüfung Kl. S** mit Stechen
Finale, Oldenburger Meisterschaft LK 1-3
Parcours anzeigen Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
21:00 91 Preis der August Brötje GmbH
Mannschaft-Springprüfung Kl. A
mit 1 Umlauf & Stechen, der Kreisreiterverbände
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
22:15 203a Preis der Oldenburgischen Landesbank AG
Geländefahren Vierspänner Kl. S
Siegerehrung
Ergebnis anzeigen
22:45 206 Preis der EWE Aktiengesellschaft
Stafettenprüfung für Reiter und Fahrer
Ride & Drive
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
    Preis der Popken Fashion Group
Showprogramm
23:55 106 Schlosspark in Flammen
Feuerwerk
Dressurplatz 1
10:00 13 Preis der LAGER 3000 GmbH
Dressurprüfung Kl. S*
Mittlere Tour, Qualifikation
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
15:00 74 Preis des Landkreises Ammerland
Dressurprüfung Kl. L*
Qualifikation für das Finale
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
Dressurplatz 2
09:00 42 Preis der Sieverding Heizungs- und Sanitärtechnik GmbH
Dressurpferdeprüfung Kl. A
4-jährige Oldenburger, Championat
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
09:35 43 Preis der CHS CONTAINER Handel GmbH
Dressurpferdeprüfung Kl. L
5-jährige Oldenburger, Championat
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
10:10 44 Preis des Vereins zur Förderung des Oldenburger Pferdesports e.V.
Dressurpferdeprüfung Kl. M
6-jährige Oldenburger, Championat
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
11:00 38 Preis des Verbandes der Züchter des Oldenburger Pferdes
Reitpferdeprüfung
4-jährige Oldenburger Wallache & Stuten, Championat
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
12:00 34 Preis der Firma Bohlmann Reitböden
Reitpferdeprüfung
3-jährige Oldenburger Wallache & Stuten, Championat
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
12:50 36 Preis der KURO Kunststoffe GmbH
Reitpferdeprüfung
3-jährige Oldenburger Championat nur Hengste
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
13:25 40 Preis der Taylor Dressage
Reitpferdeprüfung
4-jährige Oldenburger Championat nur Hengste
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
14:15 15 Preis der Lauffenmühle GmbH
Dressurprüfung Kl. S* Aufgabe S3
Championat für junge Dressurpferde, Qualifikation
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
16:15 11 Preis der Volksbanken und Raiffeisenbanken
Dressurprüfung Kl. S***
Intermediaire II Große Tour, Qualifikation
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
20:00 93 Preis der Walther Schumacher GmbH
Mannschafts-Dressurprüfung Kl. L*
Finale
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
Dressurplatz 3
15:00 214a Preis des Ingenieurbüro UPW GbR Innovationsmanagement & Ressourceneffizienz
Geländefahren Kl. M
Pony-Zweispänner, Siegerehrung
Ergebnis anzeigen
15:15 215 Preis der Oldenburgischen Landschaft
Kombinierte Prüfung Kl. M
Pony-Zweispänner, Siegerehrung
Ergebnis anzeigen
15:30 218a Preis der Bremer Landesbank
Geländefahren Kl. M
Zweispänner, Siegerehrung
Ergebnis anzeigen
15:45 219 Preis der Bremer Landesbank
Kombinierte Prüfung Kl. M
Zweispänner, Siegerehrung
Ergebnis anzeigen
Gelände
11:00 214 Preis des Ingenieurbüro UPW GbR Innovationsmanagement & Ressourceneffizienz
Geländefahren Kl. M
Pony-Zweispänner
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
12:00 218 Preis der Bremer Landesbank
Geländefahren Kl. M
Zweispänner
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
15:45 209 Preis der NOVA Hüppe Sonnenschutzsysteme GmbH
Geländefahren Kl. S
Einspänner
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
17:00 203 Preis der Oldenburgischen Landesbank AG
Geländefahren Vierspänner Kl. S
Rasteder Viererzug Championat
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen