Starterlisten & Ergebnisse 2016

Freitag, 22. Juli 2016

Freitag 22. Juli 2016
Springplatz
07:45 83a Preis der Öffentlichen Versicherungen Oldenburg
Kombinierte Prüfung Kl. E
Stilspringprüfung Qualifikation Jugendchampionat
Parcours anzeigen Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
09:15 6 Preis der KURO Kunststoffe GmbH
Springprüfung Kl. S*
Mittlere Tour, 2. Qualifikation und 2. Wertung Reiter LK 1-3
Parcours anzeigen Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
12:50 28 Preis der Unternehmensgruppe van Mark
Springponyprüfung Kl. A*
5 + 6-jährige Einlaufprüfung
Parcours anzeigen Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
14:00 9 Preis der Wendeln & Cie. Asset
Springprüfung Kl. S*
Championat für junge Springpferde, 2. Qualifikation
Parcours anzeigen Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
15:45 29 Preis der CITIPOST Nordwest
Springponyprüfung Kl. A**
5 jährige, Qualifikation Bundeschampionat
Parcours anzeigen Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
16:30 61 Preis der Steinhoff International Holdings N.V., Amsterdam
Ponyspringprüfung Kl. L
2. Wertung
Parcours anzeigen Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
17:40 30 Preis der Emsold - Gesellschaft G. Helmers GmbH & Co, Hankhausen
Springponyprüfung Kl. L
5 + 6-jährige Qualifikation Bundeschampionat
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
18:30 Preis der Ammerländer Versicherung
Ehrung Oldenburger Meisterschaft Vielseitigkeit
18:45 48 Preis der Werbeagentur Frese & Wolff, Oldenburg
Spezialspringpferdeprüfung Kl. M mit Stechen
6-jährige Oldenburger, Championat
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
20:00 3 Championat der LzO "meine Sparkasse"
Springprüfung Kl. S**
mit Siegerrunde
Parcours anzeigen Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
21:30 207a Preis der "Hol ab!" Getränkemarkt GmbH
Dressurprüfung Kl. S
Einspänner, Siegerehrung
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
21:45 201a Preis der Oldenburgischen Landesbank AG
Dressurprüfung Vierspänner Kl. S
Siegerehrung
Ergebnis anzeigen
22:10 211 Preis der ECOVIS MKM Menke & Kollegen GmbH, Oldenburg
Kombiniertes Hindernisfahren Kl. S
Einspänner
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
Dressurplatz 1
07:45 83b Preis der Öffentlichen Versicherungen Oldenburg
Kombinierte Prüfung Kl. E
Dressurprüfung, Qualifikation Jugendchampionat
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
08:00 66 Preis der Familie Crone-Münzebrock
Dressurprüfung Kl. M*
2.Wertung, JR/Reiter
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
16:15 52 Preis der BÜFA GmbH & Co. KG
Dressurprüfung Kl. S*
Qualifikation, JR/Reiter
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
Dressurplatz 2
07:30 37 Preis der Fliesen Brunken GmbH
Reitpferdeprüfung
4-jährige Oldenburger, Qualifikation nur Wallache & Stuten
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
12:45 33 Preis des Ingenieurbüro für Bauwesen Michael Janssen
Reitpferdeprüfung
3-jährige Oldenburger, Qualifikation nur Wallache & Stuten
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
16:00 88 Preis der Öffentlichen Versicherungen Oldenburg
Dressurreiterprüfung Kl. L
Qualifikation Talentförderpreis
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
18:30 77 Preis der LzO "meine Sparkasse"
Mannschaft Dressurprüfung Kl. A*
Kür, Qualifikation
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
    "Blau-Rote-Nacht"
Reiterparty am Dressurviereck D2
Dressurplatz 3
08:30 207 Preis der "Hol ab!" Getränkemarkt GmbH
Dressurprüfung Kl. S
Einspänner
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
17:00 221e Preis der Ammerländer Versicherung VVaG
Vielseitigkeit Kl. A + L
Siegerehrung
18:00 201 Preis der Oldenburgischen Landesbank AG
Dressurprüfung Vierspänner Kl. S
Rasteder Viererzug Championat
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
Gelände
13:00 221b Preis der Ammerländer Versicherung VVaG
Vielseitigkeitsprüfung Kl. L
Geländeritt
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen
14:00 222b Preis der Ammerländer Versicherung VVaG
Vielseitigkeitsprüfung Kl. A
Geländeritt
Starterliste anzeigen Ergebnis anzeigen